Понедельник, 29.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

www.domostroy.com
Авторизированный сервисный центр "Домострой" сертифицирован производителями на оказание услуг ремонта бытовой техники. Сервисный центр "Домострой" имеет сертификаты на техническое обслуживание и ремонт от крупнейших производителей бытовой техники и электроники.
Авторизованный Сервисный Центр (АСЦ / ASC) — сервисный центр, напрямую авторизованный производителем продукции на оказание услуг.
Производитель осуществляет поставку комплектующих и аксессуаров и контроль за работой АСЦ. Это значит, что ремонт будет осуществлен с помощью оригинальных запчастей и по технологии изготовителя продукции. вторизированный — значит надежный

Видео поможет позволит пребывать всегда в уклоне интересных событий по газоснабжению и приобщиться, устройству газопроводов, прокладке и эксплуатации объектов распределительных газопроводов. И далее про ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 13.04.2014

Котлы конденсационные.

Эффективность котлов конденсационных на десять процентов эффективнее, от простых систем отопления, и они так же употребляют топлива для отопления отапливаемого помещения. А поэтому обогрев комнаты этим газовым котлом выйдет дешевле. В свою очередь конденсационные котлы чрезмерно дороже, чем общеприменяемые котлы отопления. В прочем оплата на сжиженный газ поможет получить выгоду за маленькое время.
Теплогенераторы, не вырабатывают очевидно всю употребляемую мощность при сжигании природного газа. Часть мощности, уходит вместе с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в трубу. Чтобы была возможность задействовать фактически выбрасываемое тепло, логично опустить температуру дымовых газов и ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 04.04.2014


Строительство котельной часть 2 Сварка каркаса котельной http://proekt-gaz.ru/


Хобби, хэнд мэйд, ремесла, творчество, своими руками, Михаил Павленко, Наталья Павленко, дизайн, ландшафтный дизайн, во дворе, дача, просто, увлечения, как сделать, мастер класс, мастер-класс, куклы, поделки, торт, кулинария, вкуснятина, строительство, интересные вещички, обзор, легко, сами, работы, посмотреть, клумба, альпийская горка, фонтан, водопад, декор, декорирование, цветы, ваза, свой двор, радость, печка, котельная, котел, горячая вода, болгарка, дрель, водогрейка, летом, чем заняться, что можно сделать, металл, глина, камни, лак, сварка, горн, нитки, красота, дорожка, сад, огород, дача, газон, ворота, каменная, садовая, скульптура, композиция, папье-маше, папье маше, изделия, для дома, ремонт, освещение, крепеж на тел ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 11.03.2014

Навесной аогв.

Газовые котлы с встроенным бойлером и иным оборудованием - очевидно газовые котлы, все агрегаты которых находятся в одном большом корпусе. В сущности объем бойлера в большинстве случаев 100 литров, а нетто и размер газового котла не малый, и тогда их затруднительно закреплять на стену. Котлы по внешнему походят на холодильник, собранный из котла, отдельного бойлера и иного оборудования. А на облик они как минимум хорошо выглядят, потому, как все соединения к тому же с комплектом оборудования спрятаны в единственном корпусе. Это потому газовый отопительный прибор вместе с расположенным внутри теплообменником будет пригоден для расходования огромного количества воды, в некоторой мере, его логично вешать не то ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый котел.
Во время выбора котла рассчитывают опять его себестоимость. Так, например двухконтурные газовые котлы стоят не дороже, чем их одноконтурные газовые котлы в комплекте с теплообменником. Рассматривая размер этого котла и комплекта дополнительного оборудования - его советуют держать в соседнем помещении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником и со всем оборудованием отбирает меньше полезного объема, и потому его есть смысл подключить в кухне. Монтаж одноконтурного котла с приспособлением надо провести существеннее больше монтажных работ, чем при размещении двухконтурного газового котла.

С двумя контурами газовый отопительный прибор это бочонок маленького объема. Все вспомогательн ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 07.02.2014

При монтаже нагрева воздуха квартиры вероятно появляется вопрос: какой стоит купить котел? Одноконтурник или двухконтурный? Настенный или напольник? Конденсационный или обычный? В поселках, в которых подведен природный газ скорее всего предлагают колонки. Они знамениты между тем, что они не дорогие и неприхотливы в эксплуатации и сгорание газа независим.
Представленный выбор типов покорнейше благодарю огромный, а при этом возможно заблаговременно вдумчиво ознакомиться с информацией на эту тематику. Придется тщательно посчитать необходимость в тепле, и в горячей воде, и после выбирать котел, который целесообразнее будет нравиться.
Подробнее об этом поднимим позже.
Просмотров: 308 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 16.01.2014

Известно что, все возможности учета расхода газа располагают независимыми свойствами. Рассмотрим интересный вопрос: как рассчитать необходимый расходомерный узел:

Расходомеры на основе трубок Вентури: небольшой объём обслуживания, проверенная технология, маленькие перепады давления, подходят для измерения расхода влажного газа.

Турбинные Газовые счетчики: высокая точность измерений, отличный диапазон настройки производительности без отключения газа, экономные, с большой по погрешности повторяемостью.

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно неприхотливые, прямое измерение весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: неприхотливые (трехканальные), минимальная погрешность измерений, хороши ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 17.12.2013

« 1 2 ... 135 136 137
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz