Вторник, 30.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов



Такое видео будет помогать войти в суть дела и поможет пребывать всегда в курсе свежих событий по газоснабжению, строительству и установки объектов газоснабжения, проектированию газовых магистралей. На этом основании продолжу вновь загружать интересные видеосюжеты о газоснабжении и котельных.
Просмотров: 363 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 14.09.2014

«Мы запускаем наиболее существенный и огромный строительный объект в мире. Поэтому, более в мире в ближайшее время не возможно. Но главное не в результатах. Но дело в том, а что это очень непростой проект и для российской федерации, и для Китая», — цитирует Владимира Владимировича Путина. Руководитель страны Владимир Путин запустил строительство магистрали «сила сибири», недалеко от якутского поселения Хатын закончилась церемония стыковки 1-го звена магистрали. «эта газовая магистраль будет помогать существенно укрепить совместное сотрудничество со странами Южного региона, и обычно это с нашим ключевым партнером китаем», — произнес Владимир Путин цитата.

Президент россии затем повторил, что запуск в строй магистрали «сила ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 07.09.2014

В Новом Уренгое состоялось торжественное мероприятие повводу вэксплуатацию сразу двух газопроводов. Один изних обеспечит подачу голубого топлива отгазораспределительной станции Уренгойской ГРЭС докотельной, расположенной впоселке ТФ«Мостострой-93» района Коротчаево. Второй — ккотельным МК-144 иМК-126 поселка Уралец. Далеко некаждый населенный пункт наЯмале, который всемирно известен, какгазовая кладовая России, может похвастаться тем, чтоего котельная работает наболее экологически чистом топливе, чеммазут, илиболее экономичном, чемгазовый конденсат. Однако ситуация меняется. С2008 года вокруге реализуется программа газификации регионов РФОАО «Газпром». Ееглавная цель — нетолько избавить население отнеудобств, связанных сзавозом уг ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 18.08.2014


Громкий скандал после заявлений премьер-министра Болгарии о приостановке проекта "Южный поток".

По словам местных экспертов, такое решение крайне вредит национальным интересам. Вслед за Болгарией о замораживании строительства объявили представители сербский властей.


http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Действительно познавательное и оттого необходимое и рекомендуемое специалистами для просмотра видеофайл.
Просмотров: 295 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 12.08.2014

Не смотря на то, что установка систем газоснабжения коттеджном хозяйстве или в доме выполняется лишь специалистами, имеющими необходимый допуск для подготовки таких услуг, обладателям и обывателям этих жилищь будет более чем интересно единолично изучить в тонкостях размещения внутрипоселковых магистралей как на территории своего участка, так и внутри строения.

Форум http://proekt-gaz.ru/ предоставляет всем возможность ознакомиться с действующими нормами и правилами, определяющими особенности эксплуатации газонесущих коммуникаций, обустройства и проектных работ. Больше нормативных документов и сведений для простого общения инспекторов и обмена опытом есть форум, на нынешний день включающи ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 03.08.2014

Полевые сельскохозяйственные работы в охранных зонах газопроводов производятся землепользователями с предварительным уведомлением Белоусовско-го УМГ об их начале.
Еще о заметке читай на http://yazonanetdome.ucoz.lv/
Просмотров: 279 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 18.06.2014

Эксплуатирование газопровода, по существу трудный и насущный процесс, который включает в себя несколько необходимых периодов. Решающий технологический процесс, будет применение, предпроектные работы, пуско-наладка, опробование и дальнейшее сопровождение технических средств и техобслуживание, расчет всех видов систем. Прокладка газопровода инициирует расчета многих внешних принципов того места, где будет пересекать трасса газопровода. Вычисляются почвенные, атмосферные, рельефные и строительные задачи. Наиглавнейшее представление имеет выбор дальнейшего развития района монтажа возможно строительство в дальнейшемобщественных или промышленных объектов, в зависимости от необходимых перспектив выбирают вид газопроводной системы. Так, н ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 05.06.2014


«Газпром межрегионгаз Ухта» поставляет природный газ почти 15 тысячам абонентам в нашем городе. Плата за газ на одного человека составляет 50 рублей. Но, несмотря на такие небольшие суммы, многие коряжемцы умудрились накопить огромные долги. Задолженность за «голубое топливо» в некоторых квартирах -- больше 10 тысяч рублей. Злостных неплательщиков сегодня ждал неприятный сюрприз -- сотрудники газовой службы в нескольких квартирах отключили газоснабжение.

Демонстрируемое видео позволит пребывать в уклоне последних событий по газоснабжению и получить представление, устройству газопроводов, устройству и расположения систем газоснабжения. В дальнейшем продолжим вновь размещать познавательные видео о проектировании систем газоснабжения и котельных.
Просмотров: 367 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 23.05.2014


Утечка газа сегодня произошла на второй ТЭЦ Северодвинска. На место в экстренном порядке прибыли пожарные и местные и из областного управления МЧС, спасатели, полиция и скорая помощь.

«Произошла утечка газа, возгорание» - такой звонок сегодня утром поступил в диспетчерскую службу МЧС. Ликвидировать повреждение газопровода на ТЭЦ-2 примчались все спецслужбы города, включая областные подразделения. Но, к счастью реальная помощь никому не потребовалась. Большое ЧП это только легенда для масштабных учений. Отрабатывались действия при утечке газа ...зимой, при минус 30 градусах.

Игорь Раченков, начальник управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Архангельской области
"Произошло повреждение производящего газопровода диаметром 400 мм, утечка газа, пожар, пострадало 2 человека, которые госпитализированы в лечебные учреждения города Северодви ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 10.05.2014

Монтаж и эксплуатация отопительной системы.
Теплогенераторы не нуждаются в специальном еженедельном осмотре. После подстройки и устройства нужных уставок, отопительные приборы на время всего сезона отопления могут работать без требуемого участия людей. Лишь перед началом применения в следующем сезоне для агв надобно сделать техобслуживание.
Суть обслуживания котла содержится в его чистке и контроле бесперебойного функционирования разных систем. При использовании обслуживания глубоко проверяется герметичность соединений и осматривается дымоход.
Материал взят с сайта проектировщиков http://proekt-gaz.ru/
Просмотров: 268 | Добавил: writcapca1972 | Дата: 02.05.2014

« 1 2 ... 134 135 136 137 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz